Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»

В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»

13 июня 2025

230
В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»


Льняные изделия как никогда актуальны летом – этот материал отлично пропускает воздух и охлаждает в жару. К тому же, это экологически чистая материя, которую выбирают люди, практикующие осознанный подход к жизни, предпочитающие этностиль и заботящиеся о своем здоровье.
На ярмарке десятки компаний представили одежду для мужчин и женщин, постельное белье, текстиль для дома, аксессуары и сумки, а также головные уборы. Они сшиты не только изо льна, но и из хлопка, шелка, кожи, шерсти и других материалов. В павильонах представлены Елецкие кружева и вышитые изделия.

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

Реформа контрольно-надзорной деятельности в России, которая проводится по поручению Президента России с 2019 года, демонстрирует значительное сокращение административной нагрузки на бизнес и переход от тотальных проверок к целевому, «умному» контролю.

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

09.11.2025

36

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

В «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – завершила работу трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

24.10.2025

33

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

22.10.2025

311

GRAND FASHION DAYS – главное модное событие осени в Москве

8 ноября 2025 года в Москве состоится GRAND FASHION DAYS — престижное модное событие, объединяющее дизайнеров, моделей, представителей индустрии и СМИ.

GRAND FASHION DAYS – главное модное событие осени в Москве

21.10.2025

105