Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Юбилейная 15-я выставка тканей Textile Salon — устойчивый рост

Юбилейная 15-я выставка тканей Textile Salon — устойчивый рост

14 февраля 2025

561
Юбилейная 15-я выставка тканей Textile Salon — устойчивый рост

 
201 компания из 10 стран представят на экспозиции новые коллекции тканей и фурнитуру для производства одежды. Textile Salon является ключевым бизнес-событием отрасли и становится местом объединения fashion-специалистов, заинтересованных в качественных материалах для производства одежды, и производителей тканей и фурнитуры.
На экспозиции представлены как постоянные участники, которые успешно работают с российскими компаниями, так и новые фабрики, нацеленные на эффективное сотрудничество с российскими производителями одежды.
 
В рамках выставки проходит насыщенная деловая программа, где специалисты fashion-индустрии делятся своими актуальными знаниями и наработками с посетителями выставки – 3 дня, 15 значимых мероприятий. Ряд тем посвящены вопросам производства, маркетингу и продаж в индустрии моды. Кроме этого, на выставке будут представлены обзоры с учетом международных практик, а также выступления по трендам и аналитике рынка от лучших российских экспертов, материалы которых адаптированы для российского ранка:
- Рынок одежды в России – итоги 2024 и прогнозы на 2025. Аналитика РБК для действующего fashion-бизнеса
- Основные тренды fashion-рынка России 2025
- Презентация трендов от PROMOSTYL — forecast book SS 26
- Коммерческий тренд как инструмент обновления ассортимента. Идеи для коллекции весна – лето 2025
Подробнее деловая программа https://textile-salon.ru/program
 
Для посещения выставки и мероприятий Textile Salon зарегистрируйтесь и получите Ваш персональный электронный билет  https://textile-salon.ru/ticket

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

28

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

620

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

09.12.2025

102

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

26.11.2025

165