GRAND FASHION DAYS 2024: Триумф искусства, моды и уникальных образов в Москве
22 ноября 2024
663Мероприятие подарило гостям уникальный опыт, предлагая не только демонстрацию коллекций высокой моды и эксклюзивное выступление коллекций бумажных платьев и роскошного кутюра, которые произвели неизгладимое впечатление на публику, но и выступления потрясающих артистов.
Каждый элемент вечера был тщательно спланирован, чтобы передать атмосферу модного искусства: от шоу-программы до художественного видеосопровождения.
В рамках открытия мероприятия были представлены партнеры ивента, а так же номинанты премии GRAND LIFE AWARDS. Также приглашенным гостем ивента стала «девушка с обложки» информационного партнера события – журнала Grand Life – Елена Соколова, которая пожелала удачи всем участникам фэшн-шоу.
Открывая ивент, ведущий раскрыл темы кутюрных инноваций и устойчивой моды. Также каждый зритель получил уникальную программу с описанием коллекций, источников вдохновения дизайнеров и их идей.
Во время основного шоу были представлены коллекции таких дизайнеров, как MIRALETTO, Begonia Dress, Lace Novella, Наталья Рязанова, Anastasia Alexeeva couturier, Хади Евлоева, Svetlana Knyazeva, TANA HOMITZ, KristiKlo, FASHION VELVET, Школа шитья и современного квилтинга Валентины Букеевой, Fashion Studio, ШЕКО, SVETLANA KROSHKINA, Belokse dress, Fama Clamosa, A.Bart, Natella Velikanova, Viktoria Lav.
Кульминацией вечера стала коллекция бумажных платьев дизайнера из г. Томск - Натальи Медведевой. Необычные наряды коллекции из переработанной бумаги были разработаны с акцентом на креативность и устойчивость. Каждое платье как бы продемонстрировало возможности бумаги как материала для высокой моды и вызвало восхищение гостей своей уникальностью и искусностью исполнения.
Роскошные образы кутюрных коллекций стали еще одним ярким акцентом мероприятия. Дизайнеры представили элегантные наряды и аксессуары, которые сочетали новаторский дизайн и традиционные техники пошива, привлекая внимание к деталям и эксклюзивности каждого образа.
Также на протяжении всего показа гости могли наслаждаться специально подготовленным визуальным контентом, который гармонично сопровождал демонстрацию каждой коллекции, подчеркивая ее идеи, создавая на сцене художественную атмосферу. Так для гостей на сцене выступили такие артисты, как ПОЛЮШКА, Ева Винник, ГРУППА "NEдетки", Марина Михеева и Мария Евдокимова.
Мероприятие стало важным событием для модной индустрии, привлекшим журналистов, стилистов и влиятельных деятелей искусства. По словам одной из гостей, «GRAND FASHION DAYS оказался не просто показом мод, а настоящим праздником, открывающим новые горизонты творчества».
GRAND FASHION DAYS выражает искреннюю благодарность всем партнерам, которые поддержали это мероприятие, предоставили ресурсы и вдохновение для его реализации.
Особую благодарность организаторы выражают команде дизайнеров, моделей и технических специалистов, чей труд помог воплотить это незабываемое шоу в жизнь.
Партнеры: GRAND FASHION DAYS: SUNLIGHT, MYMUSE, NOVIKOVA MUA, NADIN PROJECT.
С 23 Февраля, уважаемые мужчины!
Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, хотим пожелать уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа.
23.02.2026
24X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве
22 февраля 2026 года в мультиформатном пространстве «Яровит Холл» состоится юбилейный X Fashion-фестиваль «Модная волна». В программе — показы российских дизайнеров, лекции экспертов, минимаркет и музыкальные выступления.
11.02.2026
49В Москве готовятся к новому сезону Недели моды
Шестой по счету сезон проекта состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» и продлится с 14 по 19 марта. В этом году организаторы зафиксировали повышенный интерес к событию со стороны региональных дизайнеров.
10.02.2026
63Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов
Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.
26.01.2026
96






