11 НОЯБРЯ 2024 года в Москве, в отеле Radisson Славянская, состоится BEE FASHION FORUM - масштабное событие для участников индустрии моды.
08 октября 2024
557Форум соберет более 1500 офлайн-посетителей и 10 000 онлайн-зрителей из России, стран СНГ и ЕАЭС.
Основные посетители BFF – это руководители крупнейших компаний онлайн- и офлайн-ритейла, крупносерийных производств, логистических компаний, селлеры маркетплейсов в fashion-сегменте, специалисты в индустрии моды и легкой промышленности, производители одежды и тканей, дистрибьюторы, франчайзи, инвесторы, дизайнеры и др.
Территория Форума будет разделена на несколько площадок, где каждый участник найдет новые контакты для сотрудничества, прокачает свои бизнес-навыки, ознакомится с презентациями компаний.

В Конференц-зале BFF пройдет панельная сессия, на которой ведущие игроки fashion-рынка обсудят актуальные темы:
- рост выручки на маркетплейсах: как создавать и продвигать собственные торговые марки.
- нейросети в мире ритейла: как новейшие технологии помогают селлеру увеличить обороты на маркетплейсах.
- модный вклад: как выгодно инвестировать в fashion-сегмент. Возможности в России и за ее пределами.
- fashion-бренды России в Дубае: как заявить о себе на новом рынке.
Центр деловых контактов и презентаций BFF будет открыт для нетворкинга, индивидуальных встреч и официальных переговоров. Именно здесь можно будет провести презентацию своего производства/компании/бренда.
Ваш продукт или услугу увидят не только посетители Форума, но и зрители онлайн-трансляции. Не менее 10 000 человек благодаря стриму узнают о вашей компании. Здесь участники Форума смогут оставить свои контакты на специальном экране.
Такого еще не было: сразу в двух залах Форума участники смогут прокачать свои навыки на Fashion-Бизнес-Играх. В игровом формате участники получат новые нестандартные инструменты для улучшения бизнеса, прокачают свои навыки принятия стратегических решений в fashion-индустрии без реальных потерь времени и денег.

Никаких рисков, только игра. Порой мы не видим всей картины целиком, стараясь вывести свой бизнес в топ. А в Fashion-Бизнес-Игре участники научатся воспринимать рынок как единое целое, поделятся своим опытом с коллегами, совместно в легкой и веселой форме разработают стратегию и выйдут из сложных бизнес-ситуаций.
Выставочное пространство будет расположено в специальном зале, где компании смогут представить свои продукты и товары. Здесь же будет организовано место для нетворкинга.
Ярким финалом BFF станет вручение Премии BEE-ONLINE AWARDS и afterparty в ресторане для VIP-посетителей, спикеров и победителей Премии.
BEE FASHION FORUM – это возможность принять участие в деловом мероприятии в качестве спикера, стать партнером мероприятия, выступить с докладом, провести индивидуальную встречу с партнерами, торжественно подписать соглашение, провести презентацию своей компании сразу в офлайн- и онлайн-формате.
Будьте в центре fashion-события, обменивайтесь опытом, находите новые контакты и возможности для развития вашего бизнеса.
BEE FASHION FORUM
11 ноября 2024 года
г. Москва, Radisson Славянская, пл. Евразии, д. 2
Контакты:
Елизавета Григорьева
Менеджер проекта
8 (926) 917-14-78
Организатор BFF – Медиахолдинг PROfashion.
Медиахолдинг PROfashion основан в 2006 году. В него входит несколько проектов, в том числе флагманский B2B-журнал для профессионалов моды PROfashion, печатные спецпроекты «PROfashion Навигатор», “PROfashion Верхняя одежда», информационный ресурс profashion.ru, Telegram-каналы PROfashion Channel, «Аутсорсинг в легпроме», «Свободный Склад», а также конкурс для дизайнеров PROfashion Masters. Своими задачами PROfashion считает предоставление актуальной информации и аналитики рынка специалистам в сфере моды и легпрома, а также создание рабочей площадки для налаживания постоянных контактов между всеми участниками модной индустрии.
Финальный ивент Московской недели моды 2025 от модного бренда «Vladislav Ananishnev»
Закрывающим показом расписания сторонних площадок Московской недели моды 2025 стал показ модного бренда Vladislav Ananishnev.
23.09.2025
88Анонсирована деловая программа форума БИОТ 2025
Сформированы основные тематические блоки деловой программы выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025). БИОТ — крупнейшее межотраслевое событие России и СНГ, посвященное культуре безопасности, вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты, экологии и пожарной безопасности. Мероприятие пройдет с 11 по 14 ноября 2025 года в столичном «Крокус Экспо».
02.09.2025
5329Показ Московской недели моды 2025. Модный бренд Vladislav Ananishnev
Одним из закрывающих официальных показов Московской недели моды 2025 станет показ модного бренда «Vladislav Ananishnev» (ООО Москластер) в объекте культурного наследия федерального значения, построенного в 1954 г. по проекту архитектора А. И. Зайцева при участии И. С. Телятникова — павильоне 44 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), основанной в 1939 г. Ровно год назад выставка широко отметила свой 85-летний юбилей.
01.09.2025
144Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа
Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.
29.07.2025
241