Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Стартовал новый сезон конкурса PROfashion Masters!

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion Masters!

04 сентября 2024

778
Стартовал новый сезон конкурса PROfashion Masters!

Уже 11 год подряд медиахолдинг PROfashion и профессионалы сферы моды, входящие в состав жюри, приглашают дизайнеров попробовать свои силы и разработать капсульную коллекцию верхней одежды, которая будет продемонстрирована на подиуме крупнейшей индустриальной выставки моды Collection Première Moscow.

Принять участие в конкусе могут дизайнеры от 18 до 40 лет, проживающие как в России, так и за ее пределами.

Конкурс проводится в три этапа:


  • Разработка эскизов: дизайнеры заполняют заявки в личном кабинете на сайте конкурса, предоставляя эскизы коллекции из 5 изделий с кратким описанием. В начале ноября объявляются 20 победителей, вышедших в полуфинал конкурса.
  • Пошив коллекций: полуфиналисты бесплатно получают ткани и отшивают авторские коллекции изделий. В начале февраля проходит выставка, где дизайнеры презентуют готовые пальто судейской коллегии и потенциальным покупателям. В конце второго этапа члены жюри отбирают 10 участников, которые попадают в финал конкурса.
  • Гала-показ: финалисты демонстрируют коллекции на подиуме выставки CPM. Жюри выбирает двух победителей, которые получают денежное вознаграждение за лучшую коммерческую и лучшую творческую коллекцию.

Не упустите возможность побороться за главные призы и получить обратную связь от профессионалов индустрии: дизайнеров, преподавателей вузов, владельцев брендов и универмагов, руководителей швейных производств и редакторов модной прессы.

Участие в конкурсе бесплатное, условия приема заявок смотрите на сайте www.fashion-masters.ru .

Ждем ваших заявок и желаем победы!

Национальный промышленный форум соберет в Москве лидеров реального сектора экономики  

11 декабря 2025 года в Москве состоится событие, которое задаст новый вектор для всей отечественной индустрии — Национальный промышленный форум. В фокусе Форума укрепление кооперации, поиск новых форм партнерства и определение вектора технологического развития российской промышленности до 2030 года. Ключевая задача – объединить усилия промышленности, науки, малого и среднего бизнеса для решения стратегических задач в реальном секторе экономики.

Национальный промышленный форум соберет в Москве лидеров реального сектора экономики  

14.11.2025

104

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

Реформа контрольно-надзорной деятельности в России, которая проводится по поручению Президента России с 2019 года, демонстрирует значительное сокращение административной нагрузки на бизнес и переход от тотальных проверок к целевому, «умному» контролю.

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

09.11.2025

263

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

В «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – завершила работу трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

24.10.2025

56

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

22.10.2025

510