Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
17-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

17-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

16 апреля 2024

898
17-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Свои услуги презентуют швейные и трикотажные предприятия, а также поставщики текстиля и фурнитуры из более чем 10 стран.

Впервые в истории проведения мероприятия оно продлится не 2 дня, а 4. В первом потоке (4-5 июня) будут представлены экспоненты из России и стран СНГ, а в во втором (6-7 июня) - международные производители (фабрики из Китая, Турции, Бангладеш и др. стран). Такой формат организации позволит максимально удовлетворить запросы заказчиков и обеспечить комфортную работу экспонентам.

Мероприятие включает несколько разделов. Вход в Зону мелкосерийного производства, Салон тканей и фурнитуры и Экспозону (сопутствующие товары и услуги) открыт для всех зарегистрированных посетителей.

Зона крупносерийного производства работает в формате закрытых индивидуальных встреч между фабриками и представителями fashion-брендов, ритейлеров и корпоративных заказчиков - для посещения раздела надо не только зарегистрироваться, но и записаться на переговоры с конкретными экспонентами, выбрав удобные дату и время.

Таким образом, график встреч формируется заранее, а заявки проходят предварительную модерацию. Это позволяет обеспечить экспонентам работу только с целевыми клиентами, сделав при этом мероприятие максимально эффективным для всех участников.

В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru планируется участие более 300 производителей продукции легпрома и поставщиков тканей, фурнитуры из России и более 10 стран мира - Беларуси, Кыргызстана, Турции, Китая, Узбекистана, Индии, Бангладеш и др. Китайский легпром будет представлен не менее 60 участниками, Турция привезет на бизнес-платформу более 30 экспонентов.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Запись на встречи с фабриками открывается 15 апреля, она доступна на сайте бизнес-платформы.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте https://bee-together.ru.

Также в рамках платформы 5 июня состоится бизнес-завтрак, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ). Тема мероприятия: «Продвижение на маркетплейсах: как найти эффективную стратегию». На встрече практикующие эксперты и игроки рынка обсудят особенности работы на ведущих российских маркетплейсах, на какую аудиторию делать ставки и как ее завоевать. Предварительная регистрация обязательна.

Для членов РАФИ вход бесплатный (нужно запросить промокод у организаторов). С более подробной информацией по бизнес-завтраку можно ознакомиться на сайте: https://rafi-breakfast.timepad.ru/event/2814781/.

BEE-TOGETHER.ru – международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности, созданная Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ) в 2016 году. Проект предоставляет предприятиям текстильной отрасли возможность в короткий срок найти заказчиков среди модных брендов, ритейлеров, селлеров маркетплейсов и компаний, заинтересованных в выпуске униформы, мерча или спецодежды. Мероприятие отличает удобный и эффективный формат индивидуальных переговоров по предварительно составленному графику.

Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) – организация учреждена медиахолдингом PROfashion в 2015 году и насчитывает свыше 200 участников – предприятий легкой промышленности и торговли. Миссия РАФИ – объединить компании, задействованные в процессе создания и производства одежды, оказать поддержку в налаживании эффективных бизнес-контактов и выходе на новые рынки, способствовать развитию отрасли в целом. Ключевыми проектами ассоциации являются бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru и онлайн-сервис для легкой промышленности BEE-online.ru, также РАФИ организует байерские делегации на ведущие выставочные мероприятия в разных странах.

Анонсирована деловая программа форума БИОТ 2025

Сформированы основные тематические блоки деловой программы выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025). БИОТ — крупнейшее межотраслевое событие России и СНГ, посвященное культуре безопасности, вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты, экологии и пожарной безопасности. Мероприятие пройдет с 11 по 14 ноября 2025 года в столичном «Крокус Экспо».

02.09.2025

3748

Показ Московской недели моды 2025. Модный бренд Vladislav Ananishnev

Одним из закрывающих официальных показов Московской недели моды 2025 станет показ модного бренда «Vladislav Ananishnev» (ООО Москластер) в объекте культурного наследия федерального значения,  построенного в 1954 г. по проекту архитектора А. И. Зайцева при участии И. С. Телятникова — павильоне 44 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), основанной в 1939 г. Ровно год назад выставка широко отметила свой 85-летний юбилей.

01.09.2025

71

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

29.07.2025

190

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве, на главной культурной площадке страны - ВДНХ (в рамках международного фестиваля "Дружба народов"), при поддержке Медиахолдинга PROfashion, Торгового Дома "БРИКС ЕС-М" ЕС-М", Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Основная цель фестиваль- раскрытие культурного кода, укрепление межнациональных связей России и дружественных стран посредством культуры, моды и туризма.

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

28.07.2025

128