Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
"Льняная палитра" будет переименована в честь Вячеслава Зайцева

"Льняная палитра" будет переименована в честь Вячеслава Зайцева

19 января 2024

895
"Льняная палитра" будет переименована в честь Вячеслава Зайцева

Официальное полное название традиционного летнего мероприятия – международный фестиваль моды имени Вячеслава Зайцева "ПЛЕС НА ВОЛГЕ. ЛЬНЯНАЯ ПАЛИТРА".

Программу дополнят показ коллекций ведущих дизайнеров России и специальные события, посвященные памяти Вячеслава Зайцева. Также будет учреждена премия имени выдающегося российского художника-модельера.

Фестиваль моды проводится в Ивановской области с 2005 года. В мероприятии ежегодно участвуют известные дизайнеры из России и дружественных стран, авторы студенческих коллекций, детские театры моды. В Плёсе проходят тематические мастер-классы, сессии, круглые столы по актуальным вопросам развития текстильной отрасли и тенденциям в легкой промышленности.

Источник: Souzlegprom.ru

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

37

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

Программа для детей из городов атомной промышленности станет кульминацией проекта «Территория успеха: Мода» и начнется уже 25 января.

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

22.01.2026

59

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

110

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

777