Более 160 фабрик легпрома из 14 стран представят свои услуги в Москве 7 и 8 июня
26 мая 2023
1154Свои услуги контрактного производства, а также материалы представят свыше 160 компаний из 14 стран: России, Армении, Турции, Китая, Кыргызстана, Беларуси, Египта, Индии, Узбекистана, Пакистана, Малайзии, Италии, Южной Кореи и Бангладеш. Они охватят широкий ассортимент в более чем 20 товарных категориях: женскую, мужскую и детскую одежду, униформу, домашний текстиль, вязаный и кроеный трикотаж, верхнюю и спортивную одежду, сумки и аксессуары и многое другое.
Также посетителей BEE-TOGETHER.ru ждут на переговоры консалтинговые и логистические агентства.
Мероприятие пройдет в формате закрытых индивидуальных встреч между фабриками и представителями fashion-брендов, ритейлеров и корпоративных заказчиков. Зона мелкосерийного производства и Салон тканей и фурнитуры доступны для широкой аудитории, доступ в раздел крупносерийного производства открыт только для посетителей, записанных на встречи с производителями заранее.
Ожидается, что бизнес-платформу посетят более 1000 специалистов из сотен компаний — от федеральных сетей до начинающих брендов.
Так, среди заказчиков прошлого сезона были такие известные игроки рынка, как:
Melon Fashion Group, Junior Republic, Дом моды Виктории Андреяновой, «Максима групп» (Familia), «Снежная королева», Gulliver, Ozon, Ralf Ringer, «Стокманн», Zolla, 12 Storeez, «МПШО Смена», «Мануфактуры Боско», «Твое», USHATÁVA, Concept Group, COZY HOME, Leomax, Orby, ZENDEN, «Лента», X5 retail group, «Военторг», «Газпром», аэропорт Домодедово и многие другие. Следите за презентациями участников в Telegram-канале «Аутсорсинг в легпроме».7 июня на площадке BEE-TOGETHER.ru также пройдет первый Евразийский инвестиционный форум моды.
Организатором мероприятия выступает медиахолдинг PROfashion, имеющий в своем портфеле целый ряд успешных проектов в области легкой промышленности и индустрии моды.
Формат форума не имеет аналогов на российском рынке: потенциальные инвесторы смогут увидеть презентации проектов различного масштаба в сфере индустрии моды и легкой промышленности и провести индивидуальные переговоры с заинтересовавшими их компаниями. Участие в форуме возможно только по предварительным заявкам и после одобрения организаторами.
Вход на BEE-TOGETHER.ru свободный, по предварительной регистрации.
GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая
17 мая 2025 года состоится значимое событие в мире fashion — GRAND FASHION DAYS - мероприятие, которое обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона
12.04.2025
234Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы» пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн-формате
О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего и как это связано с быстро меняющейся экономикой, какие технологии и направления станут наиболее перс
17.03.2025
310Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»
Масштабное событие, где создается будущее моды, объединит производителей, дизайнеров, ритейлеров и ведущих экспертов отрасли, чтобы задать вектор развития инд
07.03.2025
330БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо
традиционно проходила в первой половине декабря. Однако в этом году крупнейшее мероприятие в области обеспечения безопасных условий труда пройдет осенью, в ра
05.03.2025
53