Fashion Intensive ERD 09 состоится 7-8 октября
29 сентября 2022
828Первый день Fashion Intensive уже традиционно начнется с новой "модной" экскурсии.
Следующим пунктом программы станет новый экспериментальный формат деловой игры «Fashion-практикум с модными брендами по выстраивания эффективных коммуникаций в социальных сетях с целевой аудиторией», в рамках которого дизайнеры, основатели брендов, smm-специалисты и блогеры в живого времени разработают концепцию продвижения fashion-бренда в современных условиях.
А известный дизайнер Вадим Мерлис завершит первый день мастер-классом «Креативный апсайклинг: вторая жизнь вещей».
Во второй день на практическом мастер-классе «Fashion-бренд. 8 шагов для создания успешного продукта, которые вы сможете сделать самостоятельно» с основателем бренд-бюро Kinetika Марией Котлуковой состоится разговор о стратегии построения профессионального брендинга.
Далее профессиональный fashion-фотограф с многолетним стажем Кирилл Михирев расскажет об актуальных визуальных трендах и смыслах в контенте.
В рамках формата public talk будет представлен новый российский дизайнер Александр Гапанович, работающий с темой переосмысления традиционного русского народного костюма.
Завершится девятый Fashion Intensive рубрикой ERD Dialogue с искусствоведом, экспертом по мировой дизайн-политике Анастасией Крыловой: состоится обсуждение взаимодействие дизайн-политики и fashion-индустрии, а также перспективы креативной экономики в условиях новой реальности.
Программа Fashion Intensive ERD #9:
7 октября
11.00 Fashion экскурсия
14.00 Fashion-практикум с модными брендами по встраивания эффективных коммуникаций в социальных сетях с целевой аудиторией
Роман Ефремов – основатель шоурума ERD, автор проекта «Календарь модных событий»
16.30 Мастер-класс «Креативный апсайклинг: вторая жизнь вещей»
Вадим Мерлис – основатель бренда Vadim Merlis
8 октября
12.30 Практический Мастер-класс «Fashion-бренд. 8 шагов для создания успешного продукта, которые вы сможете сделать самостоятельно»
Мария Котлукова – основатель бренд-бюро Kinetika
14.00 Встреча с fashion-фотографом Кириллом Михиревым
15.00 Public talk с основательницей бренда одежды Sasha Gapanovich Александрой Гапанович
16.30 ERD Dialogue «Дизайн-политика и fashion индустрия»
Анастасия Крылова – искусствовед, эксперт по мировой дизайн-политике
Поп Ап
Pop Up Store дизайнерских вещей от шоурума ERD
Участие в мероприятии бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте ERD: showroomerd/activnosti
Место проведения: Showroom ERD
Москва, Малая Семеновская 3А, стр. 1 (400 метров от станции метро Электрозаводская)
19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
37III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
101Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу
Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"
16.06.2025
155В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»
Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.
13.06.2025
139