Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования

Перейти в магазин
/
/
/
Всероссийский конкурс FASHION LEADERS объявил список финалистов

Всероссийский конкурс FASHION LEADERS объявил список финалистов

19 апреля 2022

1064
Всероссийский конкурс FASHION LEADERS объявил список финалистов

Посмотреть работы и профили участников, вышедших в финал, можно на официальном сайте проекта по ссылке: fashionleaders.ru/final

В состав жюри конкурса вошли именитые деятели модной индустрии, эксперты, профессора и доценты кафедр, профильных вузов:

- Людмила Норсоян, руководитель школы Fashion Factory;
- Анна Лебсак-Клейманс, Fashion Consulting Group;
- Алена Лавдовская, Основатель и арт-директор студии Fashion Illustration;
- Андрей Аболенкин, Аналитик моды, исследователь;
- Елена Бугранова, Президент Союза Байеров, основатель оптовой платформы и шоурума Via del Buyer;
- Алексей Баранов, Креативный директор ЦПКиО им. Горького. Член Союза Дизайнеров России. Член Общественного совета при Минпромторге РФ. Преподаватель креативных индустрий;
- Владимир Бухинник, Дизайнер, театральный художник. Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников;
- Дамиано Антонаццо, Региональный менеджер Istituto Marangoni в Европе, России, странах СНГ и Ближнего Востока и многие другие.

Этап подачи заявок участниками и работа жюри проходили онлайн с помощью облачного сервиса КОНКУРС.РФ на платформе FASHION-ID.

Перед членами жюри стояла задача дать оценку каждой заявке, по итогу автоматически был сформирован шорт лист из более чем 250 заявок, куда вошли участники различных номинаций, а также участники "ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS / START.

Не менее 50 финалистов организаторы проекта пригласят на Фестиваль в Москву. Принять участие в Фестивале в конце мая смогут также полуфиналисты конкурса из шорт листа, если возьмут на себя расходы на дорогу и пребывание.

Все участники, подавшие заявки в проект смогут стать зрителями и гостями Фестиваля! О точной дате и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Участие в проекте "ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS и FASHION LEADERS / START дает возможность финалистам пройти обучение у признанных экспертов, выиграть курс в Istituto Marangoni в Милане, принять участие в фестивале и попасть на арт-школу индустрии моды в рамках образовательных заездов «Тавриды.АРТ» в Крыму.

Кроме того 10 самых ярких и талантливых участников получат гранты на обучение, создание и продвижение своих работ. Призовой фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей.

В ходе проекта будет создана система реализации творческого потенциала. Все участники стали частью отраслевого сообщества FASHION-ID.RU и смогут быть вовлечены в проекты компаний партнеров платформы. Все финалисты проекта будут приглашены на стажировки в компании-партнеры! Отбор на стажировки уже начался.

Прием заявок и работа жюри в проекте "ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS и FASHION LEADERS / START проходила онлайн с помощью цифровой платформы для проведения конкурсов, генерации и развития отраслевых сообществ КОНКУРС.РФ. Сервис позволяет установить разработанные сервисы платформы в уже существующие проекты посредством встраивания кнопки, раздела или через api.

Интегрируемое конкурсное решение подходит для любого сайта, встраивается на домен организаторов конкурсного проекта. Если есть необходимость запуска нового проекта, сделать это можно не регистрируя отдельную страницу на Tilda, а прямо на платформе без регистрации доменов, настройки хостингов и участия технических специалистов за несколько минут, получив поддоменное имя.

Справочная информация:

Проект Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и Президентским Фондом Культурных инициатив. При поддержке: Автономная некоммерческая организация содействия развитию информационных технологий и социальных медиа (АНО СРСМ), MODA.RU, FASHION.RU, ALFER GROUP.

Цифровая платформа для проведения конкурсов, генерации и развития отраслевых сообществ КОНКУРС.РФ получила грант на развитие от Президентского Фонда Культурных Инициатив, став победителем второго конкурса. Платформа уже успешно прошла запуск, разработана Автономной Некоммерческой Организацией Содействия Развитию Информационных Технологий и Социальных Медиа, входящей в Ассоциацию “МОДНАЯ СЕТЬ”.

#FashionLeaders #FashionLeaders2022 #FashionLeadersSTART #ЛидерыМоды #конкурс #fashionleadersru #призы #конкурсдизайнеров #номинации #обучениевмоде #стажировки #образованиевмоде #участиевконкурсе #МоднаяСеть #FashionNet #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #ФондКультурныхИнициатив

Fashion Leaders, Fashion Leaders 2022, Fashion Leaders START, Лидеры Моды, конкурс, конкурс дизайнеров, обучение в моде, стажировки, образование в моде, участие в конкурсе, Модная Сеть, Fashion Net, Президентские Гранты, Фонд Президентских Грантов, Фонд Культурных Инициатив,

GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая

17 мая 2025 года состоится значимое событие в мире fashion — GRAND FASHION DAYS - мероприятие, которое обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона

GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая

12.04.2025

232

Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы» пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн-формате

О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего и как это связано с быстро меняющейся экономикой, какие технологии и направления станут наиболее перс

17.03.2025

305

Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»

Масштабное событие, где создается будущее моды, объединит производителей, дизайнеров, ритейлеров и ведущих экспертов отрасли, чтобы задать вектор развития инд

Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»

07.03.2025

323

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

традиционно проходила в первой половине декабря. Однако в этом году крупнейшее мероприятие в области обеспечения безопасных условий труда пройдет осенью, в ра

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

05.03.2025

48