Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
С Новым годом, дорогие друзья!

С Новым годом, дорогие друзья!

31 декабря 2021

914
С Новым годом, дорогие друзья!

Минувший год запомнится нам как год новых направлений, неординарных решений и свежих идей, а также сложностей и бесконечных попыток приспособиться к новой реальности.

2021-й не только поставил бизнес под удар, но и сплотил предпринимателей, предоставил возможность уйти в диджитал, искать новые форматы мероприятий и встреч, заставил делиться опытом и поддерживать друг друга.

Не стоит обижаться и сетовать на судьбу за увольнения и потери - лучше вспомнить всё хорошее, поблагодарить судьбу за возможность расти и двигаться вперёд.

Самые стойкие всегда найдут выход и преумножат свой капитал, так пусть ими будем мы с вами, дорогие читатели и все неравнодушные к лёгкой промышленности!

Пусть 2022-й год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений. Пусть Вы и Ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть счёт в банке растёт и бизнес процветает!

С Новым годом, дорогие друзья!

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

37

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

Программа для детей из городов атомной промышленности станет кульминацией проекта «Территория успеха: Мода» и начнется уже 25 января.

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

22.01.2026

59

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

110

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

777