Можно ли создать портрет поколения?
19 ноября 2021
91627 октября на ВДНХ открылась инсталляция «Портрет поколения».
Гостям выставки предлагается совершить аудиопроменад по восьми залам. Каждый из них посвящен вопросам актуальной повестки, например экологии или поиску себя.
Во время прогулки в наушниках посетителей сопровождают люди разных профессий – предприниматель, блогер, домохозяйка, путешественник, художница, студент и даже футуролог. Они рассказывают о своем становлении и поиске ответов на главные вопросы.
С 28 октября вход на выставку осуществляется по QR-кодам.
Инсталляция будет работать до 31 декабря.
Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025
Реформа контрольно-надзорной деятельности в России, которая проводится по поручению Президента России с 2019 года, демонстрирует значительное сокращение административной нагрузки на бизнес и переход от тотальных проверок к целевому, «умному» контролю.
09.11.2025
36Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»
В «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – завершила работу трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».
24.10.2025
33Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025
Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.
22.10.2025
311GRAND FASHION DAYS – главное модное событие осени в Москве
8 ноября 2025 года в Москве состоится GRAND FASHION DAYS — престижное модное событие, объединяющее дизайнеров, моделей, представителей индустрии и СМИ.
21.10.2025
105









