Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Выступление Сергея Промохова на выставке "Textile Salon" состоится 31 августа 2021 года

Выступление Сергея Промохова на выставке "Textile Salon" состоится 31 августа 2021 года

25 августа 2021

1120
Выступление Сергея Промохова на выставке "Textile Salon" состоится 31 августа 2021 года

Сергей Промохов работает в сфере Легпрома с 1999 г. 

  • Владелец и руководитель швейного производства. 
  • В 2012-м году создал портал для профессионалов швейной отрасли ProCapitalist.ru и интернет-магазин промышленного швейного оборудования. 
  • Основанная им в Facebook группа «ProCapitalist – швейное дело как бизнес» стала основной площадкой общения профессионалов Легпрома. 
  • Проводит консультации швейных производств. 
  • Оказывает помощь в подборе швейного оборудования и запуске производств.

Сергей проведет семинар на тему: "Прибыль на швейном производстве – миф или реальность" на выставке "Textile Salon" 31 августа 2021 года, 11:30-12:30.

О выставке "Textile Salon"


8-я выставка Textile Salon состоится осенью в Москва-Сити, «Афимолл» также в 2 потока:

  • 31 августа – 1 сентября 2021 – поток Made in TURKEY (фабрики из Турции)
  • 2 – 3 сентября 2021 – поток Made in ITALY & GLOBAL (фабрики из Италии, Турции и Европы)

Textile Salon – самая большая экспозиция турецких и итальянских тканей в России по количеству представленных фабрик, а по отзывам участников, выставку Textile Salon посещают наиболее профессиональные деловые посетители.

На выставке Textile Salon принимают участие 150 фабрик-участников из Турции, Италии и Европы, ткани которых наиболее успешны для российского рынка качественной одежды. В рамках выставки проходит насыщенная деловая программа, где специалисты fashion-индустрии делятся своими знаниями и наработками с посетителями выставки – 4 дня, 20 выступлений, 17 ключевых спикеров.

Для посещения Textile Salon и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет.

Источник: TextailSalon.ru

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

37

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

Программа для детей из городов атомной промышленности станет кульминацией проекта «Территория успеха: Мода» и начнется уже 25 января.

«Атомная неделя моды» пройдет в Москве

22.01.2026

59

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

110

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

777