Фонд моды открывает прием заявок для дизайнеров и брендов из Москвы и других городов России
20 августа 2021
1014Дизайнеры, которые получат грант Фонда, проведут показы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве без оплаты вступительного взноса.
Заявки на участие в грантовой поддержке принимаются от дизайнеров и брендов, которые имеют юридическое лицо, ведут деятельность не более семи лет и могут представить на ближайшей Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекцию, которая ранее не демонстрировалась публично, в том числе в средствах массовой информации и социальных сетях
Заявки участников рассмотрит экспертный совет, сформированный из профессионалов индустрии моды.
Прием заявок на получение гранта открыт на сайте Фонда моды до 30 сентября 2021 года. Результаты будут объявлены до 7 октября 2021 года.
В прошлых выпусках Mercedes-Benz Fashion Week Russia гранты получили такие бренды как: Vereja, (в этом месяце вошел в престижный список Vogue New Beginnings, сформированный редакторами 27 изданий Vogue со всего мира), o5o, OTOCYON, Sasha Gapanovich, ZA_ZA, Maison Kaleidoscope, Innominate, Les' by Lesia Paramonova, Marfa Fedorova, Lubovi, k∅d, 1377, Mad Daisy и многие другие.
Показы молодых дизайнеров освещались и транслировались на сайтах крупнейших медиа по всему миру: The Business of Fashion, Forbes США, Vogue Россия, Италия, Euronews, Paper, Glamour Россия, Elle Чехия, Harper’s Bazaar Россия, Вьетнам, Cosmopolitan Россия, L’Officiel Россия, Италия, Австрия, Прибалтика, Литва, Кипр, Instyle Россия, Numéro Нидерланды, Fashion TV, Fashion Week Online, The Impression, Известия, Lenta.ru, платформах немецких и французских концепт-сторов и шоурумов, и других площадках.
Получить дополнительную информацию об условиях участия можно на сайте Фонда моды: fashionfund.ru
Источник: MBFW.ru
Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов
4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.
13.01.2026
21Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома
На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.
25.12.2025
570Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед
Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.
09.12.2025
101Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками
9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.
26.11.2025
164








