Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
FASHION OUTSOURCE WEEK

FASHION OUTSOURCE WEEK

21 июля 2021

1128
FASHION OUTSOURCE WEEK

Мероприятие пройдет в рамках первого осеннего сезона «Российской недели текстильной и легкой промышленности» на одной площадке с международной выставкой «ИНТЕРТКАНЬ-2021. ОСЕНЬ».

Компания Trigon Select Russia приглашает к участию в Fashion Outsource Week фабрики, готовые осуществлять пошив одежды на своих мощностях и оказывающие услуги контрактного производства.

 Выставка Fashion Outsource Week ориентирована на широкий круг участников fashion-рынка, занятых на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов и обуви – от эскиза до доставки.

Экспонентом выставки может стать любая швейная фабрика или производство, имеющие свободные мощности и готовые принять заказы на отшив.

К участию приглашаются:


• фабрики, которые понимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовые осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;

• все разработчики и производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорс;

• все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, заинтересованные в новых контактах и знаниях.


Fashion Outsource Week – это формат, в рамках которого посетителям и участникам будет предоставлено несколько рабочих дней для того, чтобы заключить договоры, провести полезные рабочие встречи и переговоры. Заказчики и производители встретятся c целью расширения и укрепления своего бизнеса, обмена опытом.

Fashion Outsource Week – это шанс продемонстрировать возможности швейного цеха, технологических процессов и организации шоу-рума своей продукции. Швейные предприятия смогут представить потенциал своих фабрик, в том числе показать образцы изделий, производство которых можно разместить у них как на собственном, так и на давальческом сырье.

Fashion Outsource Week – это возможность найти своих лучших исполнителей, подходящее контрактное производство и приобрести надежных партнеров, которая предоставляется байерам, представителям брендов, розничным продавцам и дизайнерам, размещающим заказы на производство одежды.

Сайт мероприятия: f-expo.ru

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

29.07.2025

44

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве, на главной культурной площадке страны - ВДНХ (в рамках международного фестиваля "Дружба народов"), при поддержке Медиахолдинга PROfashion, Торгового Дома "БРИКС ЕС-М" ЕС-М", Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Основная цель фестиваль- раскрытие культурного кода, укрепление межнациональных связей России и дружественных стран посредством культуры, моды и туризма.

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

28.07.2025

47

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

08.07.2025

82

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

02.07.2025

138