FASHION OUTSOURCE WEEK
21 июля 2021
1098Мероприятие пройдет в рамках первого осеннего сезона «Российской недели текстильной и легкой промышленности» на одной площадке с международной выставкой «ИНТЕРТКАНЬ-2021. ОСЕНЬ».
Компания Trigon Select Russia приглашает к участию в Fashion Outsource Week фабрики, готовые осуществлять пошив одежды на своих мощностях и оказывающие услуги контрактного производства.
Выставка Fashion Outsource Week ориентирована на широкий круг участников fashion-рынка, занятых на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов и обуви – от эскиза до доставки.
Экспонентом выставки может стать любая швейная фабрика или производство, имеющие свободные мощности и готовые принять заказы на отшив.
К участию приглашаются:
• фабрики, которые понимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовые осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;
• все разработчики и производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорс;
• все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, заинтересованные в новых контактах и знаниях.
Fashion Outsource Week – это формат, в рамках которого посетителям и участникам будет предоставлено несколько рабочих дней для того, чтобы заключить договоры, провести полезные рабочие встречи и переговоры. Заказчики и производители встретятся c целью расширения и укрепления своего бизнеса, обмена опытом.
Fashion Outsource Week – это шанс продемонстрировать возможности швейного цеха, технологических процессов и организации шоу-рума своей продукции. Швейные предприятия смогут представить потенциал своих фабрик, в том числе показать образцы изделий, производство которых можно разместить у них как на собственном, так и на давальческом сырье.
Fashion Outsource Week – это возможность найти своих лучших исполнителей, подходящее контрактное производство и приобрести надежных партнеров, которая предоставляется байерам, представителям брендов, розничным продавцам и дизайнерам, размещающим заказы на производство одежды.
Сайт мероприятия: f-expo.ru
GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая
17 мая 2025 года состоится значимое событие в мире fashion — GRAND FASHION DAYS - мероприятие, которое обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона
12.04.2025
232Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы» пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн-формате
О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего и как это связано с быстро меняющейся экономикой, какие технологии и направления станут наиболее перс
17.03.2025
305Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»
Масштабное событие, где создается будущее моды, объединит производителей, дизайнеров, ритейлеров и ведущих экспертов отрасли, чтобы задать вектор развития инд
07.03.2025
323БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо
традиционно проходила в первой половине декабря. Однако в этом году крупнейшее мероприятие в области обеспечения безопасных условий труда пройдет осенью, в ра
05.03.2025
48