с 22 по 24 марта пройдет онлайн-выставка тканей в Провинции JIANGSU, Шанхай
19 марта 2021
943Выставка предоставляет возможность ознакомиться с разнообразием тканей от классических натуральных до современных, а так же ассортиментным рядом готовых изделий:
- мужская и женская одежда,
- верхняя одежда,
- детская одежда,
- спортивная одежда,
- одежда для верховой езды и мотоциклистов,
- трикотаж,
- домашняя одежда и текстиль.
Во время Zoom-конференций посетители смогут напрямую пообщаться с производителями из Китая, приобрести товары по низким оптовым ценам.
Участие в онлайн выставке бесплатное.
Даты работы выставки: с 22 по 24 марта.
Как будут проходить Zoom-конференции:
После регистрации на сайте посетителям будет присвоена одна из категорий выставки (в анкете необходимо указать интересующий вас товар). По этой информации организаторы свяжут заказчиков с интересующими китайскими поставщиками в Zoom-конференции.
Пройти регистрацию можно на сайте showroomerd.com/companyprofile.
Zoom-конференция пройдёт в следующем формате:
Вы войдёте в Zoom по приглашению и проведёте встречу с китайским поставщиком, после окончания встречи вы останетесь в конференции, чтобы провести встречу с другими поставщиками. Всего вам предложат провести переговоры с 4-6 поставщиками.
Участие в мероприятии осуществляется только по предварительной регистрации. После регистрации на сайте, письмо с информацией и приглашение на Zoom-конференцию придёт вам на почту.
Источник: showroomerd.com
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа
Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.
29.07.2025
44III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве
III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве, на главной культурной площадке страны - ВДНХ (в рамках международного фестиваля "Дружба народов"), при поддержке Медиахолдинга PROfashion, Торгового Дома "БРИКС ЕС-М" ЕС-М", Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Основная цель фестиваль- раскрытие культурного кода, укрепление межнациональных связей России и дружественных стран посредством культуры, моды и туризма.
28.07.2025
4719-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
82III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
138