Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Виртуальный день открытых дверей Milano Fashion

Виртуальный день открытых дверей Milano Fashion

18 марта 2021

1096
Виртуальный день открытых дверей Milano Fashion

Istituto Marangoni был основан в Милане в 1935 году.

За 85-летнюю историю вуз воспитал 4 поколения студентов из 5 континентов и создал профессиональное сообщество из 45 000 специалистов индустрии дизайна, моды и роскоши, в числе которых Domenico Dolce, Franco Moschino, Alessandro Sartori, Maurizio Pecoraro, Paula Cademartori, Andrea Pompilio и Lucio Vanotti.

В настоящее время в кампусах Института Марангони, расположенных в Милане, Флоренции, Париже, Лондоне, Шанхае, Шэньчжэне, Мумбаи и Майями, ежегодного обучаются более 4 000 студентов из 107 стран мира.

Во время виртуального дня открытых дверей можно будет подробно узнать о программах и условиях обучения.

Также на встрече будут присутствовать HR-менеджеры, которые будут открыты к разговору о профессиональных возможностях соискателей, а также предложат им завести активные партнерские отношения с самыми престижными международными брендами в области моды, искусства и дизайна.

Форма регистрации: openday.istitutomarangoni.com/registration

В Институте есть короткие онлайн курсы по направлениям: мода, дизайн, искусство.

Я посмотрела несколько направлений, цена на них 3000€.

Официальный сайт Istituto Marangoni: www.istitutomarangoni.com

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

Реформа контрольно-надзорной деятельности в России, которая проводится по поручению Президента России с 2019 года, демонстрирует значительное сокращение административной нагрузки на бизнес и переход от тотальных проверок к целевому, «умному» контролю.

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

09.11.2025

36

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

В «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – завершила работу трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

24.10.2025

33

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

22.10.2025

311

GRAND FASHION DAYS – главное модное событие осени в Москве

8 ноября 2025 года в Москве состоится GRAND FASHION DAYS — престижное модное событие, объединяющее дизайнеров, моделей, представителей индустрии и СМИ.

GRAND FASHION DAYS – главное модное событие осени в Москве

21.10.2025

105