Виртуальный день открытых дверей Milano Fashion
18 марта 2021
1044Istituto Marangoni был основан в Милане в 1935 году.
За 85-летнюю историю вуз воспитал 4 поколения студентов из 5 континентов и создал профессиональное сообщество из 45 000 специалистов индустрии дизайна, моды и роскоши, в числе которых Domenico Dolce, Franco Moschino, Alessandro Sartori, Maurizio Pecoraro, Paula Cademartori, Andrea Pompilio и Lucio Vanotti.
В настоящее время в кампусах Института Марангони, расположенных в Милане, Флоренции, Париже, Лондоне, Шанхае, Шэньчжэне, Мумбаи и Майями, ежегодного обучаются более 4 000 студентов из 107 стран мира.

Во время виртуального дня открытых дверей можно будет подробно узнать о программах и условиях обучения.
Также на встрече будут присутствовать HR-менеджеры, которые будут открыты к разговору о профессиональных возможностях соискателей, а также предложат им завести активные партнерские отношения с самыми престижными международными брендами в области моды, искусства и дизайна.
Форма регистрации: openday.istitutomarangoni.com/registration

В Институте есть короткие онлайн курсы по направлениям: мода, дизайн, искусство.
Я посмотрела несколько направлений, цена на них 3000€.
Официальный сайт Istituto Marangoni: www.istitutomarangoni.com
19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
37III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
101Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу
Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"
16.06.2025
155В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»
Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.
13.06.2025
139