Деловая программа выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2020. Осень"
03 сентября 2020
1137«Интерткань» - это:
-
крупная международная выставка тканей и текстильных материалов;
-
эффективная бизнес-площадка;
-
место встречи профессионалов отрасли.

В текущем сезоне организаторы выставки подготовили насыщенную программу различных по формату мероприятий:
-
эксперты и состоявшиеся практики поделятся своими знаниями и наработками на трех площадях в павильоне 1 ЦВК «Экспоцентр»: в тренд-зона и двух залах;
-
в прямом эфире проведут лекции известные в мировой модной индустрии специалисты:
- Люба Попова, профессор истории и теории моды NABA (Новой Академии Художеств);
- Дэвид Ша, приглашенный профессор из Королевского колледжа искусств в Лондоне;
- доцент университета искусств ARTez, (Арнем, Нидерланды);
- доцент китайского народного университета Renmin в Пекине.
Комбинированный формат мероприятий обеспечит наибольший охват профессиональной аудитории.
15 сентября в Деловой программе выставки «ИНТЕРТКАНЬ»:

-
Круглый стол «Роботы не болеют», на котором специалисты отрасли из разных стран обсудят новейшие тенденции автоматизации процессов легпрома;
-
Аналитическая сессия от Fashion Consulting Group, на которой генеральный директор компании Анна Лебсак-Клейманс подведет итоги прошедшей части года и расскажет о том, как видят аналитики развитие ситуации;
-
Специалисты соберутся на круглый стол «Маркировка одежды и домашнего текстиля».
Кроме этого участники выставки могут узнать о том как продавать ткани, материалы и другие товары легкой промышленности онлайн, где выгоднее купить ткани, как оформить и доставить в условиях нынешних ограничений.
Отдельное внимание будет уделено теме цифровой печати по тканям и текстильным материалам, работе с товарными остатками, визуальному мерчандайзингу, продвижению в социальных сетях и цифровых глянцевых СМИ.
Самыми заметными событиями 16 сентября станут:

-
Семинар «Тренды текстильного рисунка сезона AW 21/22» проведет Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Group;
Круглый стол «Онлайн-маркетплейсы для легкой промышленности» обещает собрать крупнейшие онлайн-маркетлейсы страны;
-
О построении эффективного швейного производства, сотрудничестве ведущих ВУЗов с производствами, о том есть ли будущее у цифровой одежды, о трендах будущего лета – много тем подробно осветят состоявшиеся практики отрасли.
Подробная деловая программа здесь.
В программе мероприятий возможны корректировки, следите за обновлениями.
«ИНТЕРТКАНЬ» в ЦВК «Экспоцентр» пройдет с 15 по 17 сентября.
Источник: Souzlegprom.ru
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа
Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.
29.07.2025
51III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве
III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве, на главной культурной площадке страны - ВДНХ (в рамках международного фестиваля "Дружба народов"), при поддержке Медиахолдинга PROfashion, Торгового Дома "БРИКС ЕС-М" ЕС-М", Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Основная цель фестиваль- раскрытие культурного кода, укрепление межнациональных связей России и дружественных стран посредством культуры, моды и туризма.
28.07.2025
5419-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
84III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
140