Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Неделя Рос­сийского Ритейла 2020

Неделя Рос­сийского Ритейла 2020

25 августа 2020

1539
Неделя Рос­сийского Ритейла 2020

Неделя Рос­сийского Ритейла


— это еже­год­ное мас­штаб­ное отрас­ле­вое меро­при­я­тие с уча­стием биз­неса и госу­дар­ства, на кото­ром фор­ми­ру­ются основ­ные направ­ле­ния раз­ви­тия сферы роз­нич­ной тор­говли, опре­де­ля­ются под­ходы госу­дар­ства к раз­ви­тию мно­го­фор­мат­ного ритейла, реша­ются про­блемы отрасли.

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, представителей Правительства Российской Федерации, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2020 году Неделя Российского Ритейла пройдет в шестой раз. 

Форум "Дни ритейоа на Неве", 2019 год

В программе Форума:


  • 5 дней обширной деловой программы в оффлайне и онлайне, а это 100+ мероприятий и 700+ спикеров;

  • Drink retail Congress, специальное конгрессное мероприятие для производителей вина и крепкой алкогольной продукции и байеров торгвоых сетей;

  • Выставку Retail Week Expo в Центре международной торговли дополнит виртуальная выставка на сайте retailweek.ru;

  • ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ — прямые индивидуальные переговоры о поставках потребительской продукции;

  • Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS;

  • Всероссийский конкурс Минпромторга России «ТОРГОВЛЯ РОССИИ» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами;

  • КУБОК НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ с участием сотрудников российской розницы и членов их семей.


Впервые Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" пройдет в гибридном формате:

  • 09-10 ноября 2020 года в офлайн формате ( г. Москва, Центр Международной Торговли (Краснопресненская наб., 12));
  • 09-13 ноября 2020 года в онлайн формате.

Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

{youtube}zzLAx5MiWs0{/youtube}

Подробная информация: retailweek.ru

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

21

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

570

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

09.12.2025

101

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

26.11.2025

164