Он-лайн лекция Сергея Промохова "Открыть швейное производство с нуля"
28 мая 2020
1137Несмотря на столь сложные сложившиеся в мире экономические условия, многие предприниматели думают о создании собственных швейных производств.
Известный эксперт и основатель группы для профессионалов швейной отрасли «ProCapitalist – швейное дело как бизнес» предложит для предпринимателей в сфере моды пошаговую инструкцию о том, как организовать и запустить своё производство.
У зрителей трансляции будет возможность задать лектору наиболее волнующие их вопросы и обсудить их в прямом эфире.
О лекторе:

Сергей Промохов расскажет о том, о чем он знает лучше всего и лучше многих - о том, как сейчас открыть швейное производство.
Оборудование, технологии, главные проблемы и основные вопросы. Как это кому-то ни покажется странным, но интерес к открытию швейных цехов сейчас большой, и люди активно ищут необходимую информацию. Но подводные камни никто не отменял, и тонкостей в любом производстве выше крыши.
Большая просьба свои вопросы по теме направлять на почту шоурума, чтобы у Сергея была возможность увидеть, на какой тематике имеет смысл сделать акценты.
Регистрация на лекцию на сайте шоурума showroomerd.com.
Ссылка на лекцию: showroomerd.com/lecture_sergeypromohov
Источник: Календарь Модных Событий
19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
37III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
101Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу
Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"
16.06.2025
155В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»
Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.
13.06.2025
139