1 февраля начался прием заявок на размещение в шоуруме "Выставка российских дизайнеров"
03 февраля 2020
1159По замыслу организаторов, шоурум призван создать постоянную площадку для брендов, нацеленную на создание оптимальных условий для увеличения объемов продаж и формирование новых каналов коммуникаций с байерами и крупными дистрибьюторами.
Также мероприятие предлагает ряд дополнительных услуг, направленных на консультирование и оптимизацию процесса создания, продвижения коллекции и увеличения продаж, организовывает события в мире моды, необходимые брендам для их профессиональной деятельности и развития.
Приём заявок на размещение коллекций в шоуруме «Выставка российских дизайнеров» начался 1 февраля.
Экспонентами шоурума смогут стать дизайнеры и бренды, ориентированные на серийный выпуск своих изделий.
Для регистрации необходимо отправить заявку на электронную почту организаторов info@profashionweek.ru или info@souzlegprom.ru, где необходимо указать информацию о своём бренде в виде лукбуков и других презентационных материалов бренда.
Подробнее о шоуруме "Выставка российских дизайнеров" здесь.
Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов
4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.
13.01.2026
28Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома
На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.
25.12.2025
620Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед
Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.
09.12.2025
102Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками
9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.
26.11.2025
165








