Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
В Уфе состоится региональный форум «ЛегПром-2020»

В Уфе состоится региональный форум «ЛегПром-2020»

29 января 2020

1000
В Уфе состоится региональный форум «ЛегПром-2020»

Это первое мероприятие подобного уровня, которое пройдет в Башкирии. Форум послужит уникальной площадкой для подведения итогов работы отрасли легкой промышленности, анализа состояния и перспектив развития, обмена опытом и выработки решений по актуальным темам.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов, ведущих предприятий отрасли, крупнейших торговых центров и дистрибьюторов, финансовых и банковских структур, а также аналитики и эксперты отрасли.

Программа форума включает в себя:

  • секция о моде;
  • круглые столы и серия практико-ориентированных встреч с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли; 
  • пленарное заседание с участием Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым с представлением мер государственной поддержки в рамках реализации Комплексного плана по развитию легкой промышленности Республики Башкортостан до 2024.

Сценарий форума подготовил известный режиссер показов мод, основатель модельной школы LMA, Сергей Луковский.

В форуме также примут участие:

  • представители Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO);
  • Президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Марат Кабаев;
  • делегация представителей деловых кругов Турецкой Республики;
  • известные дизайнеры.

Свое участие уже подтвердили представители более 220 предприятий отрасли.

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, хотим пожелать уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа.

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

23.02.2026

24

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

22 февраля 2026 года в мультиформатном пространстве «Яровит Холл» состоится юбилейный X Fashion-фестиваль «Модная волна». В программе — показы российских дизайнеров, лекции экспертов, минимаркет и музыкальные выступления.

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

11.02.2026

49

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

Шестой по счету сезон проекта состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» и продлится с 14 по 19 марта. В этом году организаторы зафиксировали повышенный интерес к событию со стороны региональных дизайнеров.

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

10.02.2026

63

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

96