Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования

Перейти в магазин
/
/
/
ITME-AFRICA состоится 14–16 февраля 2020 г.

ITME-AFRICA состоится 14–16 февраля 2020 г.

20 января 2020

885
ITME-AFRICA состоится 14–16 февраля 2020 г.

Крупная региональная выставка «ITME-AFRICA 2020» пройдет в Эфиопии с 14 по 16 февраля 2020 года.

Мероприятие организовано Индийским обществом ITME ,  Эфиопской торгово-промышленной палатой и отраслевыми ассоциациями (ECCSA) .

«ITME-AFRICA 2020» станет центром и катализатором экономического роста в регионе, обеспечит создание рабочих мест и поспособствует обновлению технологий в Эфиопии и других странах Африки.

Экспоненты ITME-AFRICA 2020 продемонстрируют новинки текстиля, швейного и промышленного оборудования. Деловая программа выставки будет нацелена на финансовый сектор.

Выставка ITME-AFRICA проводится впервые.

При выборе места проведения мероприятия, выбор пал на Эфиопию - резиденцию Африканского союза, а также одну из крупнейших стран на африканском континенте с растущей текстильной промышленностью. 

ITME-AFRICA 2020 будет способствовать развитию инвестиционной деятельности не только в Эфиопии, но и во всей Африке.

Ожидается, что событие повлечет за собой многократный рост не только в текстильной промышленности, но и окажется полезным для авиакомпаний, отелей, транспорта, туризма и т. д., а также будет способствовать развитию региона.

"Специально для наших гостей Индийское общество ITME и ECCSA привлекло на ITME-AFRICA 2020 интеллектуальную и влиятельную аудиторию с участием правительств, политиков, лидеров отрасли, консультантов и экспертов для ускорения социального и экономического развития, создания совместных возможностей и стимулирования роста отрасли.

Мы горячо приветствуем участников, посетителей, стратегов, новаторов, разработчиков систем управления, экспертов и предпринимателей со всего мира, которые внесут значительный вклад в это мероприятие"

- комментирует С. Хари Шанкар, председатель общества ITME Индии.

Больше подробностей о выставке ITME-AFRICA 2020 здесь

GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая

17 мая 2025 года состоится значимое событие в мире fashion — GRAND FASHION DAYS - мероприятие, которое обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона

GRAND FASHION DAYS – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров состоится 17 мая

12.04.2025

232

Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы» пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн-формате

О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего и как это связано с быстро меняющейся экономикой, какие технологии и направления станут наиболее перс

17.03.2025

305

Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»

Масштабное событие, где создается будущее моды, объединит производителей, дизайнеров, ритейлеров и ведущих экспертов отрасли, чтобы задать вектор развития инд

Москва, 07.03. 2025 г. «FASHION STYLE RUSSIA: главная точка притяжения модной индустрии»

07.03.2025

323

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

традиционно проходила в первой половине декабря. Однако в этом году крупнейшее мероприятие в области обеспечения безопасных условий труда пройдет осенью, в ра

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

05.03.2025

48