Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Проект "Молодые российские дизайнеры"

Проект "Молодые российские дизайнеры"

14 сентября 2019

1025
Проект "Молодые российские дизайнеры"

"Молодые российские дизайнеры" - это совместный проект первой российской Недели Моды и Ассоциации «Недели Моды».

Для молодых дизайнеров выделен слот с 17 до 19 часов во все дни работы Недели Моды в Москве, со вторника до воскресенья включительно. Для этого времени действуют специальные фиксированные условия, по системе «всё включено». Так же предоставляется право на размещение в течение дня показа своей коллекции в зоне шоу-рума бесплатно.

Предстоящий сезон носит название "РЕВОЛЮЦИЯ". Впервые за последние годы неделя выйдет за границы Гостиного двора. Пройдут показы в Московском Метро и и ещё в одном креативное пространстве. Всем участвующим в показах дизайнерам будет предоставлена скидка 50% на аренду шоу-рума. В этом году количество шоу-румов будет существенно увеличено, они будут предоставляться площадью 4, 6 и 12 метров. Будут и другие новации.

Все желающие молодые дизайнеры из регионов России могут направлять заявки и вопросы на электронную почту Ассоциации «Недели Моды» info@profashionweek.ru.

Источник: Календарь Модных Событий

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

26.11.2025

74

GRAND FASHION DAYS #6 — «Модные показы нового времени»

8 ноября 2025 года, Москва. Шестой сезон международного проекта GRAND FASHION DAYS собрал дизайнеров, моделей ценителей искусства со всей страны. Под слоганом «Модные показы нового времени» событие вновь подтвердило свой статус площадки, где рождаются свежие идеи, поддерживаются молодые таланты и формируется новая этика устойчивой моды.

GRAND FASHION DAYS #6 — «Модные показы нового времени»

25.11.2025

57

БИОТ 2025: праздник безопасности длиной в год

11-14 ноября 2025 года в московском «Крокус Экспо» проходило главное событие отрасли, объединяющее государство, бизнес и экспертное сообщество вокруг вопросов безопасности труда и развития рынка средств индивидуальной защиты — 29-я международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

БИОТ 2025: праздник безопасности длиной в год

18.11.2025

60

Выпускной проектов "Я-графиня", "Арт-Академия" в Галерее Искусств З.Церетели

В центре столицы, в роскошных стенах легендарной Галереи Искусств Зураба Церетели состоялось значимое событие для Медиахолдинга и Продюсерского центра «АМ Production & Media Group» - выпускной ТВ-шоу сразу двух проектов "Я- графиня", "Арт-Академия". Великолепный праздник, который собрал и выпускников и экспертов, а также почетных гостей и партнеров проектов под одной крышей.

Выпускной проектов "Я-графиня", "Арт-Академия" в Галерее Искусств З.Церетели

17.11.2025

116