Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
"Легпромнаука-2019"

"Легпромнаука-2019"

15 июня 2019

972
"Легпромнаука-2019"

К участию приглашаются молодые ученые вузов и научных организаций и специалисты отраслевых предприятий в возрасте до 35 лет (включительно), представившие свои научные и научно-технические работы по научной тематике Форума.

Количество научно-исследовательских работ, представленных на конкурс от одного автора – не более 2-х.

Участие научной работы в других конкурсах, проводимых в России или за рубежом, не является причиной отказа от приема работы для участия в данном конкурсе.

Всем участникам конкурса будут вручены дипломы и сертификаты МНПФ «SMARTEX-2019». Организаторами формируется призовой денежный фонд для победителей.

Для участия в конкурсе «ЛЕГПРОМНАУКА - 2019» необходимо:

  • до 2 сентября 2019 г. прислать статью с описанием научной работы и ее результатов для экспертной оценки конкурсной комиссией и принятия решения о ее публикации в сборнике материалов МНПФ «SMARTEX»;
  • в случае успешного прохождения экспертного (заочного) этапа и получения приглашения к участию в заключительном (очном) этапе конкурса до 16 сентября 2019 г. подготовить и прислать презентационный постер для выступления с докладом на заседании соответствующей тематической секции либо в ходе стендовой сессии.

Организационный взнос:

  • Для научной молодежи – участников конкурса «ЛЕГПРОМНАУКА-2019» (до 35 лет, без соавторов из числа научных руководителей) – 500 руб. (при условии финансовой поддержки Агентством Росмолодежь организационный взнос для участников конкурса отменяется).

Подробнее об условиях участия в конкурсе – на сайте https://smartex2.ivgpu.com/.

 

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

08.07.2025

37

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

02.07.2025

101

Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу

 Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"

Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу

16.06.2025

155

В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»

Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.

В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»

13.06.2025

139