Fashion Tech Day в Москве 16 мая 2019 года
03 мая 2019
897Над программой FASHION TECH DAY работает команда экспертов ведущих игроков рынка: Franklin University Switzerland, Wildberries, DHL, PickPoint, Высшая Школа Экономики, Fashion Consulting Group, iWengo, The Untitled VC, Data Insight, онлайн-университет "Два сэнсея", проект "День открытых технологий" (диджитал трансформация для ритейла).
В рамках обсуждения на мероприятии встретятся 500+ владельцев и руководителей ведущих международных и российских участников fashion-индустрии, состоится детальный разбор Digital и Omni кейсов от сервис-провайдеров и ритейлеров, будут обсуждаться новые digital бизнес-модели для Fashion ритейла: от массмаркета до люкс сегмента, состоятся встречи брендов и байеров и др.
Три главных темы Fashion Tech Day 2019:
1. Новые источники дохода на Fashion рынке.
Как заработать на конкуренции бизнес-моделей основных игроков рынка:
• классических ритейлеров, развивающие онлайн канал продаж и диджитал инфраструктуру;
• e-com игроков и маркетплейсов;
• гибридных компаний с отлаженной офлайн инфраструктурой и многомиллионной онлайн аудиторией.
2. Как в процессе диджитализации не забыть о реальных потребностях клиента; диджитал инструменты для работы с покупателем в офлайне.
3. Работа с зарубежными покупателями, выход на европейский и китайский рынки.
Мероприятие ориентировано на решение прикладных вопросов для бизнеса и будет интересно владельцам, коммерческим, IT и маркетинг директорам.
Формат одного дня предполагает достаточно плотную программу и требует особо тщательного подбора экспертов.
На мероприятии выступят более 30 спикеров от fashion брендов, которые активно развивают didgital технологии, успешно реализуют стратегию омниканальных продаж и уже добились успехов в работе с большими объемами данных.
Подробная программа Fashion Tech Day здесь.
Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов
4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.
13.01.2026
21Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома
На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.
25.12.2025
570Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед
Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.
09.12.2025
101Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками
9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.
26.11.2025
164








