Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Fashion Tech Day в Москве 16 мая 2019 года

Fashion Tech Day в Москве 16 мая 2019 года

03 мая 2019

929
Fashion Tech Day в Москве 16 мая 2019 года

Над программой FASHION TECH DAY работает команда экспертов ведущих игроков рынка: Franklin University Switzerland, Wildberries, DHL, PickPoint, Высшая Школа Экономики, Fashion Consulting Group, iWengo, The Untitled VC, Data Insight, онлайн-университет "Два сэнсея", проект "День открытых технологий" (диджитал трансформация для ритейла).

В рамках обсуждения на мероприятии встретятся 500+ владельцев и руководителей ведущих международных и российских участников fashion-индустрии, состоится детальный разбор Digital и Omni кейсов от сервис-провайдеров и ритейлеров, будут обсуждаться новые digital бизнес-модели для Fashion ритейла: от массмаркета до люкс сегмента, состоятся встречи брендов и байеров и др.

Три главных темы Fashion Tech Day 2019:

1. Новые источники дохода на Fashion рынке.

Как заработать на конкуренции бизнес-моделей основных игроков рынка:

• классических ритейлеров, развивающие онлайн канал продаж и диджитал инфраструктуру;

• e-com игроков и маркетплейсов;

• гибридных компаний с отлаженной офлайн инфраструктурой и многомиллионной онлайн аудиторией.

2. Как в процессе диджитализации не забыть о реальных потребностях клиента; диджитал инструменты для работы с покупателем в офлайне.

3. Работа с зарубежными покупателями, выход на европейский и китайский рынки.

Мероприятие ориентировано на решение прикладных вопросов для бизнеса и будет интересно владельцам, коммерческим, IT и маркетинг директорам.

Формат одного дня предполагает достаточно плотную программу и требует особо тщательного подбора экспертов.

На мероприятии выступят более 30 спикеров от fashion брендов, которые активно развивают didgital технологии, успешно реализуют стратегию омниканальных продаж и уже добились успехов в работе с большими объемами данных. 

 

Подробная программа Fashion Tech Day здесь.

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, хотим пожелать уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа.

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

23.02.2026

24

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

22 февраля 2026 года в мультиформатном пространстве «Яровит Холл» состоится юбилейный X Fashion-фестиваль «Модная волна». В программе — показы российских дизайнеров, лекции экспертов, минимаркет и музыкальные выступления.

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

11.02.2026

49

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

Шестой по счету сезон проекта состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» и продлится с 14 по 19 марта. В этом году организаторы зафиксировали повышенный интерес к событию со стороны региональных дизайнеров.

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

10.02.2026

63

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

96