Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
/
/
/
Итоги Текстильной Торговой Сессии "Интерткань.B2B"

Итоги Текстильной Торговой Сессии "Интерткань.B2B"

29 апреля 2019

841
Итоги Текстильной Торговой Сессии "Интерткань.B2B"

На осенней Сессии свою продукцию представили 30 ведущих производителей и поставщиков тканей и фурнитуры из России, Италии, Великобритании, Южной Кореи, Индии, Польши, Испании.

За 2 дня активной работы Текстильную Сессию посетили 1314 специалистов отрасли. Посетители и участники мероприятия нашли новых партнеров, смогли договориться о заказах на следующий сезон, ознакомиться с новыми коллекциями тканей, фурнитуры и текстильных материалов ведущих международных и отечественных производителей, а также оценить качество и ассортимент представленной продукции.

"ИНТЕРТКАНЬ.В2В" впервые прошла в "Синем зале" "Экспоцентра" в формате профессиональных встреч "business-to-business" в персональных шоу-румах участников.

Участники Текстильной Торговой Сессии - известные российские и зарубежные производители и поставщики тканей и фурнитуры для производства одежды, среди которых компании: Carnet (Ratti (S.P.A) (Италия), Yarn&Fabric (Индия), KTWorld (Ю.Корея), Ganesh-Textile (Индия), Vulkana Textyle (Индия), Juan Boluda (Испания), Liberty Fabric (Великобритания), Сompletex09 S.L (Испания), Мanifattura Rosatti S.P.A. (Италия), Rutkani (Россия), Ткани Престиж (Россия), "Трехгорная Мануфактура" (Россия) и др.

В целом, сессия В2В, являясь предметным бизнес-продолжением международной специализированной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень», существенно повысила, по оценкам ее участников, реальную отдачу от бизнес-контактов и, следовательно, эффективность международного сотрудничества в производственном и ритейл-сегментах текстильной индустрии.

90% участников «Интерткань.B2B» отметили исключительную результативность мероприятия и положительно оценили качественный состав посетителей.

Отзывы участников:

Pere Lluis Marti, COMPLETEX ’09 S.L

«Выставка превзошла наши ожидания, нас посетило много клиентов, которые заказали большое количество образцов, было очень приятно. Благодарим организаторов за грамотную организацию мероприятия. У выставки очень большие перспективы».

Равиль Минигулов, YARN&FABRIC

«Мы являемся производителями тканей из Индии, первый раз вышли на Российский рынок и не ошиблись с выбором выставки «Интерткань.B2B». Хотелось бы отметить большую активность со стороны посетителей и высокий уровень организации мероприятия». 

Наталья Дроздова, GANESH-Textile

«Участие в «Интерткань.B2B» принесло нашей компании достаточно серьезных заказчиков. Данный формат проведения очень полезен для бизнеса, так как встречаемся с заказчиками лицом к лицу, есть прямая заинтересованность в сотрудничестве». 

 


II-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ ТОРГОВОЙ СЕССИЯ «ИНТЕРТКАНЬ.B2B - Весна» состоится 26-27 февраля 2019 года.  

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» (павильон 2, «Синий зал»).

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, хотим пожелать уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа.

С 23 Февраля, уважаемые мужчины!

23.02.2026

24

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

22 февраля 2026 года в мультиформатном пространстве «Яровит Холл» состоится юбилейный X Fashion-фестиваль «Модная волна». В программе — показы российских дизайнеров, лекции экспертов, минимаркет и музыкальные выступления.

X Fashion-фестиваль «Модная волна» объявил дату проведения в Москве

11.02.2026

49

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

Шестой по счету сезон проекта состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» и продлится с 14 по 19 марта. В этом году организаторы зафиксировали повышенный интерес к событию со стороны региональных дизайнеров.

В Москве готовятся к новому сезону Недели моды

10.02.2026

63

Выставка Intertextile Shanghai приглашает российских специалистов

Одна из самых крупных мировых площадок для профессионалов текстильной и швейной индустрии пройдет в Шанхае с 11 по 13 марта. Для российских участников предусмотрены специальные условия.

26.01.2026

96