Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

29 апреля 2019

972
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

Несмотря на то, что МФМ впервые состоялся совсем недавно (в 2016 году), сегодня он является одним из крупнейших мероприятий российской fashion-индустрии.

МФМ - это уникальная платформа для поддержки и развития индустрии моды и легкой промышленности в России, а также место встречи производителей, байеров, поставщиков и др. для обсуждения проблем и поиска партнеров.

ЗАДАЧИ ФОРУМА:

1. Обмен опытом между российскими и иностранными производителями с целью совместного развития.

2. Демонстрация инновационной продукции и современных решений в области легкой промышленности.

3. Освещение и обсуждение основных тенденций в мире моды.

4. Объединение последних данные рынка и инновационных инструментов в сфере легкой промышленности с целью содействия синтезу предпринимательства, новых цифровых технологий и дизайна в модной индустрии.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Панельные дискуссии;

2. Пленарное заседание;

3. Круглые столы;

4. Презентации;

5. Семинары;

6. Мастер-классы;

7. Fashion Market.

Основные темы для обсуждения:

1. Использование графического дизайна с учетом мировых тенденций;

2. E-commerce (электронная торговля);

3. Оффлайн торговля;

4. Специфика работы с ведущими мировыми ритейлерами и байерами.

К дискуссии приглашены: руководители Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия легпрома, дизайнеры, Президент Международной ассоциации байеров, директор международного департамента Дома моды YANINA Couture, основатель Модного дома KOGEL, основатель корпорации «Портновская мануфактура «SHISHKIN» и многие другие.

Более того, ожидается участие зарубежных экспертов, в том числе поставщика Iditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior.


МФМ - ЭТО ШАНС ДЛЯ НОВЫХ ИМЕН В РОССИЙСКОЙ МОДЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, ОЗВУЧИТЬ ИДЕИ И ЦЕЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, ПАРТНЕРАМ И ИНВЕСТОРАМ.

Национальный промышленный форум соберет в Москве лидеров реального сектора экономики  

11 декабря 2025 года в Москве состоится событие, которое задаст новый вектор для всей отечественной индустрии — Национальный промышленный форум. В фокусе Форума укрепление кооперации, поиск новых форм партнерства и определение вектора технологического развития российской промышленности до 2030 года. Ключевая задача – объединить усилия промышленности, науки, малого и среднего бизнеса для решения стратегических задач в реальном секторе экономики.

Национальный промышленный форум соберет в Москве лидеров реального сектора экономики  

14.11.2025

104

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

Реформа контрольно-надзорной деятельности в России, которая проводится по поручению Президента России с 2019 года, демонстрирует значительное сокращение административной нагрузки на бизнес и переход от тотальных проверок к целевому, «умному» контролю.

Большая конференция по контрольно-надзорной деятельности на БИОТ 2025

09.11.2025

263

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

В «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – завершила работу трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».

Более 1200 человек посетили выставку «Открытый склад»

24.10.2025

56

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

Самое важное и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда — 29-я международная специализированная выставка-форум«Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдет в МВЦ«Крокус Экспо» в Москве с 11 по 14 ноября включительно.

Стартовала аккредитация на выставку-форум БИОТ2025

22.10.2025

510