Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

29 апреля 2019

925
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

Несмотря на то, что МФМ впервые состоялся совсем недавно (в 2016 году), сегодня он является одним из крупнейших мероприятий российской fashion-индустрии.

МФМ - это уникальная платформа для поддержки и развития индустрии моды и легкой промышленности в России, а также место встречи производителей, байеров, поставщиков и др. для обсуждения проблем и поиска партнеров.

ЗАДАЧИ ФОРУМА:

1. Обмен опытом между российскими и иностранными производителями с целью совместного развития.

2. Демонстрация инновационной продукции и современных решений в области легкой промышленности.

3. Освещение и обсуждение основных тенденций в мире моды.

4. Объединение последних данные рынка и инновационных инструментов в сфере легкой промышленности с целью содействия синтезу предпринимательства, новых цифровых технологий и дизайна в модной индустрии.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Панельные дискуссии;

2. Пленарное заседание;

3. Круглые столы;

4. Презентации;

5. Семинары;

6. Мастер-классы;

7. Fashion Market.

Основные темы для обсуждения:

1. Использование графического дизайна с учетом мировых тенденций;

2. E-commerce (электронная торговля);

3. Оффлайн торговля;

4. Специфика работы с ведущими мировыми ритейлерами и байерами.

К дискуссии приглашены: руководители Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия легпрома, дизайнеры, Президент Международной ассоциации байеров, директор международного департамента Дома моды YANINA Couture, основатель Модного дома KOGEL, основатель корпорации «Портновская мануфактура «SHISHKIN» и многие другие.

Более того, ожидается участие зарубежных экспертов, в том числе поставщика Iditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior.


МФМ - ЭТО ШАНС ДЛЯ НОВЫХ ИМЕН В РОССИЙСКОЙ МОДЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, ОЗВУЧИТЬ ИДЕИ И ЦЕЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, ПАРТНЕРАМ И ИНВЕСТОРАМ.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

Отраслевое событие в сфере легпрома состоится на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» и будет посвящена осеннему сезону.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 26-28 августа

29.07.2025

44

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве, на главной культурной площадке страны - ВДНХ (в рамках международного фестиваля "Дружба народов"), при поддержке Медиахолдинга PROfashion, Торгового Дома "БРИКС ЕС-М" ЕС-М", Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Основная цель фестиваль- раскрытие культурного кода, укрепление межнациональных связей России и дружественных стран посредством культуры, моды и туризма.

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства "УЗОРЫФЕСТ" прошел 4-6 июля 2025 в Москве

28.07.2025

47

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.

19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей

08.07.2025

82

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».

III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»

02.07.2025

138