МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге
29 апреля 2019
920Несмотря на то, что МФМ впервые состоялся совсем недавно (в 2016 году), сегодня он является одним из крупнейших мероприятий российской fashion-индустрии.
МФМ - это уникальная платформа для поддержки и развития индустрии моды и легкой промышленности в России, а также место встречи производителей, байеров, поставщиков и др. для обсуждения проблем и поиска партнеров.
ЗАДАЧИ ФОРУМА:
1. Обмен опытом между российскими и иностранными производителями с целью совместного развития.
2. Демонстрация инновационной продукции и современных решений в области легкой промышленности.
3. Освещение и обсуждение основных тенденций в мире моды.
4. Объединение последних данные рынка и инновационных инструментов в сфере легкой промышленности с целью содействия синтезу предпринимательства, новых цифровых технологий и дизайна в модной индустрии.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
1. Панельные дискуссии;
2. Пленарное заседание;
3. Круглые столы;
4. Презентации;
5. Семинары;
6. Мастер-классы;
7. Fashion Market.
Основные темы для обсуждения:
1. Использование графического дизайна с учетом мировых тенденций;
2. E-commerce (электронная торговля);
3. Оффлайн торговля;
4. Специфика работы с ведущими мировыми ритейлерами и байерами.
К дискуссии приглашены: руководители Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия легпрома, дизайнеры, Президент Международной ассоциации байеров, директор международного департамента Дома моды YANINA Couture, основатель Модного дома KOGEL, основатель корпорации «Портновская мануфактура «SHISHKIN» и многие другие.
Более того, ожидается участие зарубежных экспертов, в том числе поставщика Iditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior.
МФМ - ЭТО ШАНС ДЛЯ НОВЫХ ИМЕН В РОССИЙСКОЙ МОДЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, ОЗВУЧИТЬ ИДЕИ И ЦЕЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, ПАРТНЕРАМ И ИНВЕСТОРАМ.
19-й сезон бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru показал стабильный уровень: более 290 экспонентов и свыше 2100 посетителей
С 27 по 29 мая в Москве состоялась 19-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. В новом сезоне BEE-TOGETHER.ru приняли участие более 290 экспонентов из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бангладеш, Турции, Индии, Вьетнама и других стран. В секторе крупносерийного производства были представлены 215 компаний, в мелкосерийном – 33 фабрики, а салон ткани и фурнитуры собрал 25 поставщиков.
08.07.2025
37III Международный фестиваль культуры, моды и национального гостеприимства «УЗОРЫФЕСТ»
Фестиваль «УЗОРЫФЕСТ» пройдет 4 – 6 июля 2025 года в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля «Дружба народов».
02.07.2025
101Идёт набор в телевизионный проект "Я-графиня" – уникальная школа-реалити-шоу
Ключевые факты:✔️ Автор и ведущая – Ирина Чувараян, издатель семейства журналов "Академия моды"
16.06.2025
155В Москве проходит ярмарка «Модный лен и трикотаж»
Выставочные площади разместились в «Московском» универмаге, мероприятие продлится до 15 июня.
13.06.2025
139