Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

29 апреля 2019

1014
МФМ'19 пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге

Несмотря на то, что МФМ впервые состоялся совсем недавно (в 2016 году), сегодня он является одним из крупнейших мероприятий российской fashion-индустрии.

МФМ - это уникальная платформа для поддержки и развития индустрии моды и легкой промышленности в России, а также место встречи производителей, байеров, поставщиков и др. для обсуждения проблем и поиска партнеров.

ЗАДАЧИ ФОРУМА:

1. Обмен опытом между российскими и иностранными производителями с целью совместного развития.

2. Демонстрация инновационной продукции и современных решений в области легкой промышленности.

3. Освещение и обсуждение основных тенденций в мире моды.

4. Объединение последних данные рынка и инновационных инструментов в сфере легкой промышленности с целью содействия синтезу предпринимательства, новых цифровых технологий и дизайна в модной индустрии.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Панельные дискуссии;

2. Пленарное заседание;

3. Круглые столы;

4. Презентации;

5. Семинары;

6. Мастер-классы;

7. Fashion Market.

Основные темы для обсуждения:

1. Использование графического дизайна с учетом мировых тенденций;

2. E-commerce (электронная торговля);

3. Оффлайн торговля;

4. Специфика работы с ведущими мировыми ритейлерами и байерами.

К дискуссии приглашены: руководители Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия легпрома, дизайнеры, Президент Международной ассоциации байеров, директор международного департамента Дома моды YANINA Couture, основатель Модного дома KOGEL, основатель корпорации «Портновская мануфактура «SHISHKIN» и многие другие.

Более того, ожидается участие зарубежных экспертов, в том числе поставщика Iditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior.


МФМ - ЭТО ШАНС ДЛЯ НОВЫХ ИМЕН В РОССИЙСКОЙ МОДЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, ОЗВУЧИТЬ ИДЕИ И ЦЕЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, ПАРТНЕРАМ И ИНВЕСТОРАМ.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

4 декабря 2025 г. в Кинозале Института кино и телевидения (ГИТР) состоялось камерное кинособытие — Международный Кинофестиваль Журнала "Богема"/ La Boheme Cinema 2025.

Международный кинофестиваль Журнала «Богема» подвёл итоги и наградил лауреатов

13.01.2026

28

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

На мероприятии в формате круглого стола по теме женского лидерства в легпроме участницы подвели итоги уходящего года и определили перспективы на 2026-й.

Участницы Совета Евразийского женского форума обсудили будущее легпрома

25.12.2025

620

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

Москва, 25 ноября 2025. Юбилейная 20-я выставка BEE-TOGETHER.ru 19–21 ноября собрала в отеле «Radisson Славянская» более 200 фабрик из 6 стран и свыше 2000 владельцев брендов, селлеров маркетплейсов и байеров крупных сетей.

Юбилейная 20-я BEE-TOGETHER.ru: три дня определили стратегию на полгода вперед

09.12.2025

102

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

9-10 декабря 2025 года в Москве пройдут B2B-встречи с производителями кожаных изделий и обуви из Индии. В рамках India Footwear & Leather Products Show свои товары и услуги представят более 20 компаний - производителей изделий из кожи (обувь, сумки, аксессуары, одежда), а также поставщиков кожаного сырья.

Более 20 производителей изделий из кожи и поставщиков кожаного сырья проведут встречи с российскими заказчиками

26.11.2025

165