Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования Перейти в магазин
16-я Международная выставка тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon состоится 2 – 4 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
/
/
/
Прямые продажи товаров из Армении появились на Wildberries

Прямые продажи товаров из Армении появились на Wildberries

19 декабря 2022

748
Прямые продажи товаров из Армении появились на Wildberries

Благодаря этому производители из Армении смогут расширить ассортимент своей продукции на онлайн-платформе и нарастить доходы.

Продажа товаров из Армении осуществляется по модели «Маркетплейс»: после получения заказов продавцы привозят их на склад компании в Ереване, после чего логистическая служба площадки доставляет их до покупателей.

Торговая комиссия для продавцов составляет от 3% в зависимости от категории товаров.

«Мы продолжаем развивать Wildberries как онлайн-платформу для малого бизнеса, делаем ее еще более удобной и технологичной для предпринимателей из разных стран.

С представителями бизнеса Армении нас связывает успешная 5-летняя история сотрудничества и дружбы: в 2018 году в стране открылся Wildberries, в 2021 году начали появляться уже и партнерские пункты выдачи заказов, а в 2022 г. открыли и логистический центр»,

рассказали в пресс-службе Wildberries.

Продукция из Армении пользуется высоким спросом на Wildberries за 11 мес. 2022 г. ее продажи выросли на 71% год к году до 290 млн рублей.

Наиболее динамично спрос растет на:


  • аксессуары (+958%);
  • косметику и парфюмерию (+449%);
  • продукцию для дома (+312%);
  • продукты питания (+276%);
  • одежду для новорожденных (+267%).
Источник: PROfashion.ru

«Честный знак» повышает рентабельность продаж

Введение обязательной маркировки оказало положительное влияние на легкую промышленность.

«Честный знак» повышает рентабельность продаж

24.11.2025

51

Новгородская мануфактура обвинила бренд Zarina в плагиате

Владелец фабрики заявил, что в коллекции от Zarina без согласования использована новгородская вышивка.

13.10.2025

122

Fashion-индустрию ждет снижение спроса

Но одновременно вырастет ценность технологического развития.

Fashion-индустрию ждет снижение спроса

07.10.2025

174

Появилась платформа для прогнозирования спроса в fashion-сегменте

Сервис разработала компания Fashion Matrix, он стал первым в России.

Появилась платформа для прогнозирования спроса в fashion-сегменте

01.10.2025

194