Сеть магазинов обуви «Эконика» выходит на рынок одежды
20 сентября 2022
763Согласно источнику, сделка состоялась в самом начале сентября, сумма инвестиций не приводится.
В компании «Эсперанс» подтвердили изданию, что компания стала стратегическим партнером бренда 2Mood и получила возможность развиваться в новом для себя сегменте.
Эксперты считают, что в перспективе «Эконика» может увеличить свою долю в 2Mood. На данном этапе компания, занимающая одну из лидирующих позиций на отечественном рынке обуви, по словам ее представителя, сконцентрируется на изучении результатов сотрудничества и оценке потенциала нового направления, при этом не исключается возможное наращивание доли в капитале 2Mood в будущем.
Комментариев от 2Mood не последовало.
Сейчас бренд наряду с бельем и одеждой предлагает обувь и кожгалантерею в среднем ценовом сегменте. 2Mood имеет три магазина в Москве и шоу-рум в Санкт-Петербурге.
Источник: PROfashion.ru
Онлайн-примерка на Wildberries стала доступна для всех пользователей
Ранее функция работала в тестовом режиме. Теперь ей воспользоваться может любой пользователь мобильного приложения платформы.
02.02.2026
18В России расширили обязательную маркировку: под новые правила попадет спецодежда
С 1 марта этого года начнут действовать новые требования к маркировке продукции легпрома.
23.01.2026
74Лидером заказов верхней одежды в России оказался бренд Uniqlo
В CDEK.Shopping проанализировали, какую зимнюю одежду от рубежных брендов чаще всего выбирают россияне.
16.01.2026
60Бренд LIME нарастил продажи во всех категориях
Эксперты Авито провели сравнение продаж отечественных брендов за октябрь текущего и предыдущего годов.
22.12.2025
125






