Посетите наш магазин промышленного швейного оборудования

Перейти в магазин
/
/
/
Мира Микатти расширяет горизонты своего фирменного стиля в новой коллекции

Мира Микатти расширяет горизонты своего фирменного стиля в новой коллекции

23 ноября 2015

850

Глобальный Интернет-магазин женской одежды класса «люкс» Shopbop.com представил эксклюзивную капсульную коллекцию лондонского дизайнера Миры Микати (Mira Mikati), приуроченную к предстоящему сезону новогодних праздников. Известная своей потрясающей способностью вносить пикантные игривые нотки в утонченные силуэты моделей прет-а-порте, Мира Микатти расширяет горизонты своего фирменного стиля, представляя клиентам Shopbop.com не только одежду, но и эксклюзивные зимние аксессуары, украшения и прочие престижные товары, которые станут идеальными подарками к предстоящим праздникам. 

Основой для эксклюзивных моделей послужили основные силуэты из одноименной коллекции Mikati, адаптированные под «характер» типичных клиенток Shopbop. Спортивные куртки, свитера, шапочки с помпонами, шарфы и пижамы в комплекте с маской для глаз - новая коллекция насыщена яркими узорами и принтами Mikati, среди которых - смайлики, глазки, записные книжки и много другой графики. В состав коллекции вошли модели, созданные совместно с S'well, Frends, Venessa Arizaga and Del Duca, что позволило значительно расширить ассортимент изделий с игривыми и забавными графическими элементами, характерными для работ Миры, включив в него бижутерию, сумки, подвески для сумок, бутылки для воды и наушники.

«Праздники всегда вдохновляют меня на создание новых коллекций, поэтому, когда Shopbop обратился ко мне с предложением о сотрудничестве для создания этой эксклюзивной праздничной линии, я сразу ответила им ДА!, -  отметила Мира Микати. - Веселье, развлечения и шопинг на Shopbop. Что может быть лучше для праздничного сезона!».

«Забавные дизайнерские находки Миры наполняют наш Бутик праздничных подарков особым колоритом и энергией, - говорит Стефани Нельсон (Stephanie Nelson), менеджер по товарной группе аксессуаров и дизайнерских коллекций прет-а-порте Shopbop. -  Ее коллекция представляет собой идеальное сочетание игривости и стиля, что обязательно понравится клиенткам Shopbop».

В одноименной коллекции, стоимость моделей которой составляет от 40 до 1 650 долл. США, найдется что-нибудь для каждой стильной девушки. Цены на бижутерию от Venessa Arizaga колеблются в диапазоне от 55 до 215 долл. США; подвески для сумок от Del Duca продаются по 40 долл. США, а сумки - по 430 долл. США; стоимость бутылок для воды S'well и наушников Frends составляет соответственно 42 и 225 долл. США. Shopbop предоставляет круглосуточное клиентское обслуживание на нескольких языках, быструю и бесплатную международную доставку, бесплатную услугу возврата товара по территории США и Канады, а также льготные условия для участников программы Amazon Prime, размещающих заказы в пределах США.

Охрана труда: ключевые изменения с 1 марта 2025 года

Учитываются особенности проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах членов летных и кабинных экипажей воздушных судов гражданской авиации (п

Охрана труда: ключевые изменения с 1 марта 2025 года

24.03.2025

688

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

Организаторы приняли такое решение по нескольким причинам. БИОТ — ежегодное место встречи производителей и потребителей СИЗ. Ноябрь — оптимальное время для п

БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо

05.03.2025

778

Финальный аккорд БИОТ 2024

Подведены итоги голосования среди участников и посетителей прошедшей в декабре выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ). Оно проходило

Финальный аккорд БИОТ 2024

10.02.2025

1084

Объявлены полуфиналисты конкурса PROfashion Master

Экспертный совет жюри конкурса, в который вошли ведущие российские дизайнеры, преподаватели вузов, представители Недель моды, владельцы универмагов, стилисты,

Объявлены полуфиналисты конкурса PROfashion Master

29.11.2024

4470