Швейный цех принимает заказы на пошив.
Описание
Швейный цех принимает заказы на пошив.
Швейное производство, расположенное в г. Москва, (М. Авиамоторное), предлагает услуги по серийному пошиву одежды и различных текстильных изделий. Цех обеспечен всеми видами оборудования и современными автомат машинами для швейного производства, имеет свой участок раскройного отдела. При заключении договора на заказ:
- Наши специалисты разработают Вашу модель по фото, техническому заданию или по Вашему лекалу.
-Сразу же отшиваем тестовый образец и согласуем его с Вами. Если требуется доработки-дорабатываем до идеала.
-Отшиваем партию, одежду всех необходимых Вам размеров и ростов. Каждая партия проходит этап контроля качества на производстве.
-Проводим финальную проверку качества, упаковываем и отправляем Ваш заказ.
Наш коллектив из тридцати человек выполнят Ваши заказы качественно и в срок. Готовы обсудить исполнение Ваших заказов свыше 500 единиц изделий на модель. Работаем на давальческом и на своем сырье.
Мы дорожим своей репутацией и ответственно подходим к исполнению каждого заказа.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Дарья.
Тел. WhatsApp 8 968 8428425.
Информация объявления
Новости на Procapitalist
"Спортмастер" отказался от покупки "Декатлона"
Новости на Procapitalist
Пушкинский музей и Asya Muravieva lingerie выпустили коллаборацию
Новости на Procapitalist
"ИНТЕРТКАНЬ - 2023" пройдет 13-15 марта в "Экспоцентре"
Новости на Procapitalist
В Петербург пришли 13 новых брендов, в том числе 5 - из Европы и США
